Projektteam Helvetia Schweizer Cup

FC Montlingen – FC Basel 1893

Für das Spiel des Helvetia Schweizer Cup zwischen dem FC Montlingen und dem FC Basel 1893 hat der FC Montlingen ein separates Projektteam zusammengestellt. Die Ansprechpartner der einzelne Ressort hier im Überblick:

Projektleiter
Elser

Fabian Elser

Tel 078 602 01 20
fabian.elser@kfit.ch
Stv. Projektleiter
Baumgartner

Martin "Ox" Baumgartner

Tel 078 696 86 33
martin.baumgartner@fcmontlingen.ch
Finanzen/Controlling
Meier

Roger Meier

Tel 079 831 64 70
meierrog@bluewin.ch
Finanzen/Controlling
FCM_Logo_ausgeschnitten

Janina Rhomberg

Tel 079 922 78 48
janina.rhomberg@outlook.com
Marketing/Kommunikation (Presse)
Sieber

Dominik Sieber

Tel 078 662 20 47
dominik.sieber@fcmontlingen.ch
Spielbetrieb/Ticketing
Stieger

Roland Stieger

Tel 078 746 02 32
rstieger@gmx.ch
Catering/Unterhaltung
Hengartner

Ronny Hengartner

Tel 079 746 89 80
ronnyhengartner@bluewin.ch
Bau/Infrastruktur
Leuener

Andreas Leuener

Tel 0079 605 55 34
a.leuener@kibag.ch
Verkehr/Sicherheit
Büchel

Thomas Büchel

Tel 079 414 43 47
thomas.buechel@oberriet.ch
Verkehr/Sicherheit
Walt

Martin Walt

Tel 079 414 43 47
martin.walt@jansen.com